Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstudien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm,gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |